В сети появились изображения Pixel 4 в коралловом цвете

Еще до официального выхода Google Pixel 3, очень многие детали и особенности попадали в сеть благодаря различным инсайдерам, и, похоже, в случае с новым Pixel 4 традиция сохранилась - недавно был опубликован новый снимок телефона, выполненного в коралловом цвете. 


Первым находку из китайской соцсети Weibo обнаружил пользователь Ben Geskin. Согласно тексту в посте с изображением оранжевого смартфона, официально цвет будет называться коралловым. 

Напомним, что ранее в сети появлялись фотографии Pixel 4 выполненного в стандартных черном и белом цветах. В случае с Pixel 3, было доступно в общей сложности 3 цвета - черный и белый для всех моделей, а также розовый и фиолетовый, эксклюзивные для моделей Pixel 3 и Pixel 3a соответственно. Похоже, что коралловый станет третьим цветом этого сезона для нового смартфона. 

Среди основных особенностей Pixel 4 и Pixel 4 XL многие инсайдеры выделяют наличие процессора Snapdragon 855, 6 ГБ оперативной памяти и обновленной камеры с восьмикратным зумом, улучшенным режимом съемки в темное время суток и особыми режимами для экшн-съемки. Также ходили слухи о том, что новинка будет оборудована функцией Motion Sense, позволяющей управлять телефоном, не касаясь его.