Thermaltake выпустила модули памяти TOUGHRAM RGB DDR4

Компания Thermaltake анонсировала выход первых модулей памяти TOUGHRAM RGB DDR4 в вариантах на 16 ГБ (8 ГБх2) с частотой от 3000 МГц до 3600 МГц. Печатная плата модулей выполнена из 10 слоев, а также оборудована высококачественными чипами, что обеспечивает отличную производительность и стабильность даже при разгоне. Следует отметить, что модель поддерживает Intel XMP 2.0, значительно облегчающую процесс разгона. 


Память TOUGHRAM RGB полностью совместима с одноименной программой от Thermaltake, в которой можно отслеживать температуру, частоты и производительность в реальном времени. Дополнительно, модули поддерживают синхронизацию с TT RGB PLUS, TT AI Voice Control, Razer Chroma и Amazon Alexa RGB. Как понятно из названия, модель оборудована RGB подсветкой на 16.8 млн цветов, которая также работает с подавляющим большинством программ материнских плат - ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и ASRock Polychrome.

Модули памяти Thermaltake TOUGHRAM RGB DDR4 в вариантах на 3000, 3200 и 3600 МГц уже доступны в продаже у официальных дистрибьюторов продукции Thermaltake. На память распространяется пожизненная гарантия от компании. Дополнительно, для покупателей доступна круглосуточная служба технической поддержки.