Thermaltake анонсировала игровую мышь Level 20

Thermaltake анонсировала свою первую игровую мышь - Level 20. Модель оборудована высококачественным оптическим сенсором PIXART PMW-3389 16000 DPI и прочными переключателями OMRON, обеспечивающими более 50 млн нажатий. Мышь также оснащена RGB подсветкой на 16,8 млн цветов с 10 настраиваемыми динамическими эффектами, а также дополнительными кнопками для макросов. Специально для макросов Thermaltake оборудовала мышь 32-битным микроконтроллером для их максимальной производительности и простоты использования.


Level 20 может похвастаться и невероятно удобным и универсальным дизайном. Мышь идеально подходит как для правшей, так и левшей, а также игроков с любым стилем обхвата. Все эти особенности, вкупе с небольшим весом, обеспечивают комфортное использование мыши даже при длительных игровых сессиях.

Модель полностью совместима с экосистемой TT RGB PLUS. Кроме поддержки программы от самой Thermaltake, Level 20 совместима и с Razer Chroma, что позволяет пользователям настраивать динамические эффекты, синхронизированные с запущенной игрой, например, время восстановления способностей, шкалу здоровья и таймер ультов. Как и все продукты от Thermaltake, поддерживающие TT RGB PLUS, мышь совместима с голосовым управлением Amazon Alexa.

Релиз игровой мыши Thermaltake Level 20 RGB намечен на сентябрь. Мышь будет продаваться у официальных дистрибьюторов продукции Thermaltake. На модель распространяется двухлетняя гарантия, однако цена мыши, к сожалению, пока неизвестна.