Новые Apple Watch могут выйти в титановом и керамическом корпусах

По мере того, как сентябрьская конференция Apple всё ближе и ближе, в сети появляется все больше и больше слухов о новых продуктах. В частности, уже известно о 16-дюймовом MacBook Pro и iPhone 11, а также о том, что Apple может начать использовать приписку Pro для обозначения продвинутых моделей iPhone, как компания уже делает это с iPad.


Однако про новые Apple Watch новости появились только сейчас - скорее всего, умные часы также будут анонсированы на сентябрьском мероприятии. Более того, бразильский сайт iHelp.br обнаружил довольно интересные детали в недавно вышедшей бета-версии WatchOS 6. Так, например, там указано, что новые Apple Watch могут выйти в титановом и керамическом корпусах. Стоит отметить, что из титана выполнена недавно вышедшая Apple Card.

Проверенный инсайдер Мин Чи-Куо подтвердил выход нескольких новых корпусов, однако, точно не было сказано, каких именно. Он также упомянул, что новые часы будут входить именно в новую линейку, хотя обновленные корпуса вполне могут стать частью существующей четвертой линейки.

Согласно информации от некоторых аналитиков, новые модели часов не будут оборудованы micro-LED дисплеем - его компания решила оставить на следующий год. Сайт ChinaZ, на котором были опубликованы эти слова, также отмечает, что Apple договорилась с Japan Display и Changxin Technology о поставке OLED дисплеев, ожидая высокий спрос на новые модели.

Стоит отметить, что точная дата проведения мероприятия от Apple официально неизвестна, однако портал TechRadar, немного углубившись в код бета-версии iOS 13, обнаружил, что анонсы могут состояться уже 10 сентября.