Thermaltake анонсировала геймерский стол Level 20 RGB Battlestation Gaming Desk за 1199$

Thermaltake анонсировала выход Level 20 RGB Battlestation Gaming Desk - хорошего и надежного, но, мягко говоря, не самого бюджетного стола для геймеров. Как и многие новые аксессуары для геймеров - новинка призвана заинтересовать, в первую очередь, любителей всего яркого и светящегося, ведь по краям стола расположены диоды RGB-подсветки, но и полезным функционалом Thermaltake новинку постаралась не обделить - высота стола регулируется с помощью встроенного пульта. Более того, функция регулировки высоты даже запоминает последние четыре параметра, т.е. стол удобно использовать всей семьей.


Подсветку можно настроить программно - столом поддерживается как управление Alexa, так и Razer Chroma. Высота стола регулируется от 70 до 110 см, длина и ширина составляет 165 см х 75 см, причем все это - гладкая (и идеальная для мыши) поверхность. Этого, по задумке производителя, более чем достаточно для любого ПК-геймера.

Цена на подобный стол составляет 1199$. Вполне возможно, что к этому ценнику добавится еще и круглая сумма за доставку, ведь Level 20 весит целых 75 кг.