Камера Samsung Galaxy S10 получит поддержку ночного режима

Согласно информации с портала SamMobile, швейцарские владельцы Samsung Galaxy S10 уже вовсю наслаждаются отдельным ночным режимом для камеры смартфона, добавленным в последнем обновлении. Для жителей других стран обновление выйдет уже на днях.


Ночной режим, по словам владельцев смартфона, является отдельной версией функции Bright Night, которую телефон автоматически включал при слабом освещении. Режим можно будет включить вручную в настройках съемки.

Эта функция должна серьезно должна поднять качество съемки S10. Да, у камеры смартфона от Samsung довольно хорошие линзы, как и у многих флагманских телефонов, однако упомянутый ранее автоматический ночной режим Galaxy S10 оставлял желать лучшего, если сравнивать с другими смартфонами, поэтому есть шанс, чтообновлением компания исправляет это недоразумение.

Новый режим съемки станет доступен вместе с апрельским обновлением безопасности смартфона (которое, опять же, пока что доступно только в Швейцарии), поэтому владельцам S10 в СНГ придется немного потерпеть.