Philips анонсировала выход сенсорного 22-дюймового дисплея 222B9T с разрешением 1080p и 10-point touch

MMD анонсировала выход 22-дюймового LCD сенсорного монитора Philips 222B9T. Модель оборудована технологией 10-point touch, защитой IP54 от пыли/влаги и большим количеством портов. Поставляется монитор со стилусом и крайне удобной подставкой, что делает его идеальным выбором для магазинов, выставок и информационных стендов.


Технология SmoothTouch делает работу с новинкой необычной приятной, особенно, если учесть, что монитор поддерживает итехнологию 10-point touch, благодаря которой с дисплеем можно работать сразу 10-тью пальцами.

Что касается экрана, то монитор оснащен Full HD дисплеем с поддержкой SmartContrast, технологией, обеспечивающей автоматическую настройку контраста и подсветки для наилучшего качества изображения. Технология, к тому же, поддерживает экономный режим, благодаря которому энергопотребление монитора снижается до минимума.

Кроме того, Philips 222B9T может похвастаться и другими приятными особенностями: антибликовым покрытием,технологиями LowBlue и Flicker-Free, а также зигзагообразной подставкой Philips SmartStand, позволяющей поднимать, понижать или наклонять экран в совершенно любую сторону. Что касается подключения, то 222B9T оснащен портами VGA, DVI-D, DisplayPort 1.2, HDMI 1.4 и USB 3.1.

Новинка уже в ближайшее время поступит в продажу.