BIOSTAR анонсировала поддержку Windows 7 для своих материнских плат

BIOSTAR, ведущий производитель материнских плат, видеокарт и устройств для хранения данных, сегодня анонсировал поддержку операционной системы Windows 7 для материнских плат компании. Windows 7 до сих пор остается второй самой популярной версией Windows.


Несмотря на то, что Microsoft прекращает поддержку Windows 7, пользователи все равно получат важные обновления системы SHA-2. Кроме того, BIOSTAR оборудовала свои материнские платы Trusted Platform Module (TPM) для высокой степени сохранности данных.

Материнские платы BIOSTAR с сокетами от AMD и Intel полностью совместимы с Windows 7 и отлично подходят для дома, бизнесов и правительственных организаций. Создав свою продукцию в тесном сотрудничестве с Microsoft, компания предлагает пользователям стабильные, доступные и защищенные материнские платы для компьютеров, работающих на Windows 7.

Модели H310MHD3, H310MHG, H310MHC2 и H310MHD PRO2 также поставляются с инструментарием, позволяющим создать образ Windows 7 на USB-накопителях. Сам созданный образ будет полностью совместим с остальными платами компании.