HyperX анонсировала беспроводные наушники за 100$

Компания HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., сегодня анонсировала выход беспроводных игровых наушников HyperX Cloud Stinger Wireless и HyperX Cloud Alpha Purple Edition. Легкие Cloud Stinger Wireless весят всего 270 грамм и работают до 17 часов, а Cloud Alpha Purple Edition могут похвастаться всеми плюсами оригинальной модели и новым фиолетово-белым дизайном.

Stinger Wireless оборудованы встроенным пультом управления, микрофоном с функцией шумоподавления и двумя 50-мм динамиками, обеспечивающими высококачественный звук. Эти наушники - отличный и доступный вариант для игр, чатов и фильмов.

Cloud Alpha Purple Edition обладают системой, отделяющей басы от средних и высоких тонов, обеспечивая динамичный и реалистичный звук в играх, фильмах и музыке. Модель также поставляется с отдельным кабелем с пультом управления, позволяющим игрокам на консолях менять громкость и выключать микрофон прямо во время игры.

"Мы невероятно рады расширить нашу линейку наушников с HyperX Cloud Stinger - лучшими беспроводными наушниками за 100$, - заявил Тайлер Нидлс, менеджер по глобальному аудио-бизнесу в HyperX.- Мы также рады представить нашим фанатам особую фиолетовую модель".

Наушники Cloud Stinger Wireless и Cloud Alpha Purple Edition созданы на базе остальных наушников серии Cloud. Stinger Wireless работают по 2.4 ГГц-беспроводному соединению, избавляя пользователей от проводов, и оснащен регулятором громкостис кнопкой отключения микрофона прямо на наушнике, а специально для консольных игроков эти функции могут быть доступны на отдельном проводе с пультом управления. HyperX Stinger Wireless можно использовать как на ПК, так и на PS4, Xbox One, Mac, мобильных устройствах и других платформах с наличием 3.5 мм аудиопортов. Cloud Alpha имеют официальную сертификацию от TeamSpeak и Discord, что гарантирует четкий звук и отличный микрофон модели.

На данный момент HyperX Cloud Stinger Wireless является эксклюзивом сети Best Buy и продается по цене в 99.99$. Cloud Alpha Purple Edition имеет ту же цену, но не является эксклюзивом - модель доступна у официальных продавцов продукции HyperX.