Владельцы Twitch Prime получат годовую подписку на Nintendo Switch Online

Если вы - счастливый владелец Nintendo Switch, но никак не можете решить, стоит покупать подписку на онлайн-сервисы консоли или нет, то в Amazon уже все решили за вас. В этот четверг Twitch анонсировала, что все пользователи Twitch Prime смогут получить до года подписки на Switch Online. Если же у вас есть Amazon Prime - это означает, что и Twitch Prime у вас тоже есть, осталось только зайти и получить награду.

Для начала Twitchпредлагает 90-дневную подписку на Switch Online. Если предложение вас заинтересовало, то вы можете продлить ее еще на 9 месяцев до истечения тех 90 дней. Учитывая, что год Switch Online стоит 19,99$, то это довольно неплохо.

А что делать тем, у кого уже есть подписка на Switch Online? Не волнуйтесь, бонус от Twitch не пропадет - пользователи смогут получить его по истечению уже имеющейся подписки. Впрочем, оформлять подписку на Amazon Prime только ради сервиса от Nintendoне стоит, ведь месяц Prime стоит 13$, а год - целых 120$.

Напомним, что Switch Online работает по тому же принципу, что Xbox Live и PlayStation Network. Сервис позволяет пользователям играть по сети, кроме того - он необходим для работы мультиплеерных игр (например - Fortnite или Tetris 99). Подписчики также получают целую библиотеку классических игр с NES и функцию облачных сохранений.

Владельцы Prime могут получить бесплатные 90 дней подписки на Switch Online до 24 сентября, а остальные 9 месяцев можно будет активировать до 22 января 2020 года. Имейте ввиду, что по истечению первых 90 дней система может сама оформить подписку на 3 месяца за 7,99$, но эту функцию можно отключить в настройках консоли.