Sharkoon анонсировала новые корпуса VG6-W

Sharkoon Technologies - международный поставщик компьютерной периферии и компонентов, предлагающий хорошую производительность за разумную цену. Компания анонсировала новую серию корпусов формата ATX Midi: VG6-W. Эти корпуса, оборудованные встроенными системами охлаждения, ориентированы на пользователей, которые не хотят переплачивать.

VG6-W предлагается в двух вариантах: либо с одноцветной LED-подсветкой всех трёх вентиляторов, либо с аналогичной RGB-подсветкой, при этом обе модели могут похвастаться строгим дизайном и наличием бокового и переднего окошка из оргстекла.

Передняя панель VG6-W, отдающая ретро-футуризмом, должна понравиться геймерам, а похожая на глаза передняя LED-подсветка делает корпус слегка похожим на недовольное лицо.

Под передним окном из оргстекла просматриваются передние вентиляторы с LED-подсветкой,а через большое окно на боковой панели Sharkoon VG6-W видны все компоненты системы. Данный корпус поддерживает все возможные модификации.

Пусть на первый взгляд, корпус формата ATX Midi и может показаться компактным, но на деле пользователям не придётся жертвовать размерами своего железа. Во внутреннюю часть корпуса запросто помещаются материнские платы стандарта ATX, 4 SSD, 3 жёстких диска, а также дисковод (5.25").

Модель VG6-W оснащена тремя 120-мм вентиляторами в корпусе (два спереди и один сзади). В варианте с RGB-подсветкой на каждом из вентиляторов расположено 9 LED-лампочек, которые можно подключить к материнской плате (через pin 5V-D-coded-G или 5V-D-G). Если плата не поддерживает управление подсветкой, то можно выбрать один из 14 вариантов подсветки при помощи переключателя.

Новинка уже доступна у официальных партнеров компании по цене в 44,90 евро или 54,90 евро за версию с RGB-подсветкой.