Компания Cooler Master представила новую серию низкопрофильных клавиатур

Компания Cooler Master, известная, в основном, периферийными устройствами комплектующими для ПК, сегодня выпустила две низкопрофильные клавиатуры новой серии SK - SK650 и SK630. "Мы создали серию SK, опираясь на дизайн и функциональность. Особенно для тех, кто днем работает, а ночью - играет",- говорит Брайант Нгуен, генеральный директор отдела периферии.

SK650 и SK630 - это тонкие профильные механические клавиатуры с идеальным балансом «работа/игра».

Все модели серии SK оснащены низкопрофильными переключателями Cherry MX, которые гарантируют укороченный ход, но с такой же долговечностью и точностью, что и стандартные красные переключатели.

Для удобства пользователя, клавиатуры оснащены USB-интерфейсом Type-C. Кроме того - вас ждет подсветка каждой клавиши, полоса подсветки вокруг клавиатуры и полная настройка макросов - все через простое фирменное ПО. Пользователь может в реальном времени регулировать все необходимое, включая блокировку кнопки Windows, предотвращающую ее случайное срабатывание во время игры.

Основное различие новинок - размер. SK650 - это клавиатура с полной раскладкой, в то время как в SK630 отсутствует цифровой блок - специально для тех, чье рабочее пространство ограничено.

Кроме того, немного позже Cooler Master планирует выпустить Bluetooth-версию и беспроводную версию SK650 и SK630, а в марте - клавиатуру SK621, у которой будет всего 65 клавиш, за счет чего ее удобно будет носить с собой.

Клавиатуры SK650 и SK630 можно приобрести уже с сегодняшнего дня по цене в 139,99/119,99 долларов у официальных партнеров Cooler Master.