CES 2019: Mad Catz анонсировала новую линейку игровых клавиатур S.T.R.I.K.E.

Mad Catz Global Limited, один из известных производителей игрового оборудования, анонсировала абсолютно новую линейку профессиональных игровых клавиатур - S.T.R.I.K.E.



Ассортимент S.T.R.I.K.E. отлично дополняет серию игровых ковриков G.L.I.D.E. и мышек R.A.T., тем самым обеспечивая фанатов видеоигр надежным комплектом периферии - ведь геймеры могут выбрать устройства, полностью соответствующие их предпочтениям и бюджету.



S.T.R.I.K.E.4+ - надежная игровая механика на переключателях Cherry, выдерживающих не менее 50 миллионов нажатий. А фирменное программное обеспечение, F.L.U.X., позволят настроить ее под свои предпочтения - начиная от подсветки отдельных клавиш (Chameleon RGB Lighting обеспечивает выбор из 16,8 миллионов цветов), заканчивая скоростью опроса USB.



S.T.R.I.K.E.2+, в свою очередь, отличается простым и элегантным внешним видом, но не уступает в долговечности. Лицевая панель из алюминия выдержит самые горячие игровые сессии, а бесшовный дизайн обеспечит чистоту и надежность.
Это мембранная клавиатура, специально разработанная для имитации точности механических моделей, но без сопутствующего шума. Chameleon RGB Lighting можно запрограммировать на определенную скорость смены цвета и яркости.

Ожидается, что новинки станут доступны уже этой весной.