OnePlus 7 может оказаться слайдером

В сеть просочилась новая фотография смартфона OnePlus 7 и, судя по всему, он может стать первым слайдером в линейке OnePlus. В отличие от другого слайдера, Mi Mix 3, этот смартфон оснащен изогнутым экраном, а еще может похвастаться стереозвуком и внутриэкранным сканером отпечатков пальцев, впервые использованном в OnePlus 6T.



Фотография была размещена в китайской социальной сети Coolapk неким Chnlyk. В пользу ее достоверности говорит ряд деталей, так что можно действительно предположить, что OnePlus как минимум создает прототип слайдера.
Во-первых, белые корпуса на 7 и уже выпущенном 6Т (на фото ниже) являются стандартным методом сокрытия дизайна телефонов на время тестирования. Аппаратное и программное обеспечение также выглядит крайне аутентично, включая странный логотип NFC от OnePlus.



Даже боковая кнопка вполне логична в свете того, что все большее количество телефонов, включая Huawei Mate 20, получают позитивные отзывы за использование цветных кнопок. К тому же, пользователи OnePlus 6T говорили о неудобстве размещения кнопки на корпусе,а здесь место ее расположение отличается.
Тем не менее, на фото можно найти и странности - к примеру, различие даты/времени на телефонах, что странно, с учетом, что оба телефона подключены к Wi-Fi, а значит могут обновить настройки часов. Да и зачем на 6Т чехол для скрытия элементов дизайна, если он уже выпущен?
Однако, если фотографияправдива, то нас ждет отличный телефон, со скользящей задней частью, на которой размещена селфи-камера и датчики.
Впрочем, узнать правду мы сможем только к маю или немного раньше, когда появится официальная информация об OnePlus 7.