Видеообзор Mionix NAOS QG: твой персональный тренер

Современные игровые мыши крупных производителей - это технологически продвинутые и во многом, похожие устройства, поэтому многие лидирующие в этом сегменте компании стремятся наделить их уникальным…
Видеообзор Mionix NAOS QG: твой персональный тренер

Современные игровые мыши крупных производителей - это технологически продвинутые и во многом, похожие устройства, поэтому многие лидирующие в этом сегменте компании стремятся наделить их уникальным функционалом.

За последние несколько лет мы увидели немало подобных, концептуальных новинок, но по большей части предлагаемые ими возможности были не слишком востребованы или вовсе спорными.

Однако сегодня в наших руках Mionix Naos QG и как нам кажется она может совершить маленькую революцию в сфере любительского и профессионального гейминга.

Mionix Naos QG -результат долгой работы над перспективным и амбициозным проектом под названием Qunatified Gaming.

Его основной идеей стала попытка внедрения в обычную NAOS ряда специальных биометрических сенсоров. Согласно задумке, они должны отслеживать сердцебиение, а также эмоциональные показатели игрока в реальном времени, после чего собирать всю полученную информацию в единое целое и выводить её на экран с помощью фирменного программного обеспечения.

31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.