Обзор и тест Logitech G900 Chaos Spectrum: инновационный продукт с 2-мя недостатками

Незаурядный дизайн новой Logitech G900 Chaos Spectrum, о которой и пойдет речь, напомнил мне стилистику футуристичных гаджетов, которые знакомы нам по фильмам "Темный Рыцарь" или, например,…
Обзор и тест Logitech G900 Chaos Spectrum: инновационный продукт с 2-мя недостатками

Незаурядный дизайн новой Logitech G900 Chaos Spectrum, о которой и пойдет речь, напомнил мне стилистику футуристичных гаджетов, которые знакомы нам по фильмам "Темный Рыцарь" или, например, "Хищник". Стремительные линии, агрессивные черты и разнообразие современных материалов делают новый флагман компании по-настоящему уникальным, однако, потрясающий внешний вид - это не единственное достоинство модели, но обо всем по порядку.

Эргономике, которая часто становится основной проблемой многофункциональных моделей большого размера, в данном случае уделили повышенной внимание.

И как результат, мышь, которая может похвастаться 10ью программируемыми кнопками, RGB подсветкой, а так же фирменным колесиком с двумя режимами прокрутки и боковыми нажатиями, весит всего 107 грамм.

Но больше всего удивляет другое. G900 - это беспроводная мышь и столь легкий вес - огромное достижение, которое по достоинству оценят приверженцы динамичных сетевых игр.

31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.