Computex 2017: стенд компании Thermaltake

Компания Thermaltake стала одной из тех, кто привез на выставку Computex 2017 просто невероятное количество экспонатов – корпусов, систем охлаждения, блоков питания. Новинок и просто интересных устройств было представлено так много, что для них компания запустила отдельный сайт, где с их особенностями может ознакомиться любой желающий. К слову, на сайте представлены также устройства, представленные подразделениями Thermaltake – tt Esports и Luxa 2.

Начнем с корпусов, которых оказалось ни много, ни мало – 11 штук и все, как на подбор, с панелями из закаленного стекла, столь любимого компанией. В некоторых моделях толщина стеклянных элементов достигает 5 мм.

Разумеется, тут не обошлось и без уникальных выставочных экземпляров – моддингов на основе корпусов Thermaltake. Ждать их в продаже не стоит, но вдохновиться для создания собственного уникального ПК – вполне можно.

Блоков питания на выставку приехало гораздо больше, а с их подробными характеристиками можно ознакомиться здесь. Все представленные модели могут похвастаться яркой RGB-подсветкой. Компания заодно представила наборы кабелей разных цветов для БП модульного типа.

Яркий элемент стенда Thermaltake, который сложно пропустить – целая стена из вентиляторов Riing Plus, в каждом из которых – 12 отдельных светодиодов, что позволяет достичь невероятного визуального эффекта. Помимо них, Thermaltake представила несколько вариантов системы жидкостного охлаждения Floe Riing Premium Edition и отдельный водоблок с RGB-подстветкой. И, разумеется, не обошлось без отдельных элементов СВО, для тех, кто хочет собрать ее сам.

Подразделение компании, ttEsports, в свою очередь тоже показало множество любопытных устройств для геймеров.

Посетители выставки смогли увидеть всего две мышки – Nemesis Switch Optical и Level 10 M Hybrid Advanced, причем первая, если судить по наличию целых 16 кнопок, будет пользоваться популярностью у фанатов ММО. Помимо мышек, компания представила несколько механическихклавиатур. Впрочем, гораздо более интересным для пользователей может оказаться новость о том, что компания решила продавать наборы колпачков для клавиш. Еще стоит упомянуть, что на стендеttEsports можно было увидеть гарнитуры Bahamut Pro и Shock Pro, которые, как вы уже могли догадаться, тоже оснащены RGB-подсветкой, и другие важные для настоящего геймера вещи – игровые кресла и коврики для мыши.