Представлена игровая клавиатура от Roccat с возможностью подключения к смарфтону

Roccat – популярная мировая компания, которая занимается разработкой игровых аксессуаров. Сегодня они анонсировали новую модель игровой клавиатуры, которая не только поразила нас своей стильностью и удобностью, а так же раскрыла завесу тайны о новой возможности, которые они добавили в нее.

Речь идет о возможности подключения к клавиатуре смартфона. Да, на клавиатуре имеется специальная подставка для вашего смартфона. Соединение с этим устройством будет проходить при помощи беспроводной связи Bluetooth. Помимо подставки и возможности подключения. Клавиатура дополнилась и новыми функциональными кнопками, которые позволяют осуществлять эффективное управление функциями девайса, а так же позволит отвечать на звонки, также при использовании кнопок клавиатуры.

 Roccat продемонстрировала игровую клавиатуру

 Roccat продемонстрировала игровую клавиатуру

Вместе с клавиатурой, компания также анонсировала и компьютерную мышь Roccat Nyth, которая должна поразить всех своими необычными функциями. Известно, что она будет иметь съемные боковые панели и в ней будет заложена специальная программа, которая позволит вручную настраивать функциональные кнопки на ней, а точнее задавать команды, которые будут привязаны к кнопкам мыши. Оба устройства будут показаны на ближайшем Gamescom 2014.