Настала эпоха умных часов - Timex Ironman One GPS+ с модулем 3G

Компания Timex уже долгое время старается наладить поставку умных часов по всему миру, и у нее это хорошо получается. Вот совсем недавно появилась новость о том, что компания планирует выпустить дополненную версию умных часов модели Timex Ironman One GPS+, которая теперь будет иметь еще и дополнительный 3G-модуль.

Напомним, что данная версия умных часов включит в себя все предшествующие функции, только теперь они будет синхронизироваться еще и с интернетом. Эта модель часов очень полезна для спортсменов и путешественников, так как она позволяет вести активный мониторинг состояния здоровья. Практически каждую минуту часы отправляют данные о состоянии вашего здоровья, ритме сердца и прочих показателей на сайт, где и ведутся точные расчеты вашего состояния здоровья.

Timex Ironman One GPS

Помимо этого в часах имеется память, позволяющая хранить до 4 Гб информации, возможность обмениваться сообщениями с другими пользователями, и функции критической ситуации. К примеру, вы можете мгновенно послать сигнал SOS через спутник или позвать на помощь. К тому же, модель этих часов имеет повышенную прочность, они водонепроницаемые и их довольно сложно сломать.

Timex Ironman One GPS+уже можно предзаказать на официальном сайте компании. Часы с GPS обойдутся вам в 450$, а часы со всеми функциями, но без GPS будут стоить 399$.