Смартфон Vibe Z2 Pro от компании Lenovo будет представлен в ближайшее время

Еще в мае на просторах интернета появились официальные снимки смартфона Vibe Z2 Pro от компании Lenovo, на которых отчетливо виден высококачественный дисплей с разрешением 2560x1440 и корпус из металлического сплава. На днях новинку, которая еще известна как K920, представители компании продемонстрировали на выставке Mobile Asia Expo. Согласно данным, модель выглядит точно также как выше упомянутый смартфон Vibe Z2 Pro. Именно поэтому специалисты полагают, что это одно и то же устройство.

Lenovo Vibe Z2 Pro

На выставке представители поведали публике о технических характеристиках новинки. Стало известно, что смартфон комплектуется дисплеем диагональю 6 дюймов с разрешением 2560x1440, 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon мощностью в 2,5 ГГц, а также фронтальной и основной камерами на 5 и 16 МП соответственно. Следует отметить, что в основную камеру встроен оптический стабилизатор изображения. Помимо этого, новинка снабжена 3 ГБ оперативной и 32 ГБ внутренней памяти.

Lenovo Vibe Z2 Pro

Устройство функционирует на операционной системе Android версии 4.4 KitKat со встроенным модулем LTE. Представители компании во время демонстрации не уточнили дату появления смартфона на рынке и его стоимость.