Видеокарта занимает два слота в системе и может предложить стеклянный кожух с эффектом бесконечного зеркала.
Публикации: kavagangga
А для создания какой-никакой экосистемы была продемонстрирована материнская плата NITRO+ X870E WIFI Phantomlink с поддержкой новинки.
Она полагается на водоблок Asetek G8 V2 и 280/360/420-мм радиатор чёрного цвета с 120-мм вентиляторами NF-A12x25 G2 или 140-мм NF-A14x25 G2.
Эта технология подразумевает замену AMD Core Performance Boost, необходимой для автоматической регулировки тактовой частоты центральных процессоров Ryzen.
В то время как AMD Ryzen 7 9800X3D считается безоговорочным лидером по продажам в нескольких странах.
Применение такого типа памяти уменьшает площадь, занимаемую модулями, а также позволяет более качественно отводить тепло с установленных микросхем и контроллера питания.
Но есть важный нюанс.
Для этого присутствуют три объединённых в единый контур водоблока, а также небольшой радиатор, продуваемый одним 120-мм вентилятором.
Твердотельный накопитель будет поставляться как с предустановленным радиатором высотой 11 мм, так и без него.
Для их охлаждения компания предпочла использовать турбинные вентиляторы и радиатор с крупной испарительной камерой, затрагивающей как процессоры, так и микросхемы памяти.
Она может предложить 8-дюймовый сенсорный экран на основе матрицы IPS с разрешением 1920х1200 точек, частотой вертикального обновления 120 Hz, 100% охватом цветового пространства sRGB и пиковой яркостью до 500 нит.
Такой мощности хватит для запитывания любой системы, даже если она насчитывает четыре видеокарты NVIDIA GeForce RTX 5090 с суммарным потреблением до 2300 Вт, не считая остальных компонентов.
Доступность готовых систем на их основе ожидается в третьем квартале этого года, а полноценная поддержка программного обеспечения, как и начало продаж, ожидается в четвёртом квартале по рекомендованной стоимости $500 и $300.
Компания убеждает нас, что возможностей этой модели будет достаточно для получения как минимум 100 кадров в секунду в любом игровом проекте.
Несмотря на применение устаревшей по современным меркам матрицы TN, Super TN в новинке может предложить 90% охват цветового пространства DCI-P3.
Эта 27-дюймовая модель основана на матрице QD-OLED с разрешением 2560x1440 точек и частотой вертикальной развёртки 500 Hz.
Также компания рассказала о новой реализации адаптера дополнительного питания GC-HPWR, который маркируется как BTF 2.5.
Дизайн видеокарты полностью повторяет уже давно доступную на рынке RTX 5090 AORUS MASTER ICE, однако отличается другим расположением 16-контактного разъёма дополнительного питания 12V-2x6.
Две новые видеокарты в двух абсолютно разных исполнениях.
Он предлагает наилучшую производительность на ватт, а также лучшие полупроводниковые характеристики.
- ←
- 1
- ...
- 510
- Следующая →