Вероятно, эта модель предназначена для удобного тестирования компактных модулей, нашедших популярность в ноутбуках.
Публикации: kavagangga
«Intel планирует выпустить Battlemage к осени и в любом случае хочет предложить новинки в сезон высоких продаж, который переживает первый пик в Черную пятницу, наступающую примерно за пять недель до конца года, 29 ноября».
Внутреннее тестирование Intel демонстрирует высокую производительность её ускорителя Gaudi3, способного обойти NVIDIA H100 на 40% в среднем.
Однако, как всегда, присутствует один большой нюанс.
Учитывая тот факт, что накопитель уже появился на официальном сайте, его представление должно произойти в ближайшее время.
Его ключевая особенность заключается в высоте, составляющей всего 29.5 мм, причем с учетом 92-мм вентилятора.
Это самое низкое значение за все время с момента начала продаж, включая периодические скидки.
В ближайшее время они станут до 300 юаней дороже.
Конкретная дата, к сожалению, пока не озвучивается.
Каждый день примерно 10 пользователей оформляет гарантийный возврат из-за вылетов.
NVIDIA не будет изменять себе и начнет с премиальных решений в лицах GeForce RTX 5090 и RTX 5080.
Графический процессор новинки получил заводской разгон, работая на тактовой частоте 2595 MHz.
В предварительной версии Windows 11 24H2 было замечено, что использовать утилиты по типу StartAllBack и ExplorerPatcher больше нельзя.
Скорее всего, причина кроется в светодиодах с высоким индексом цветопередачи, способных генерировать свет в ультрафиолетовом спектре или в диапазоне от 375 до 400 нм.
Несмотря на то, что Acer является новичком на рынке видеокарт, она уже продает свои модели по завышенному ценнику.
Если пробить маркировку, то в некоторых документах он определяется как модель с 16 логическими потоками.
NVIDIA DLSS хоть и остается лучшим в плане качества апскейлером, Intel XeSS дышит ему в спину, а AMD FSR без искусственного интеллекта выглядит не так привлекательно.
Некоторые люди любят изучать устаревшее оборудование, однако иногда они могут столкнуться с проблемами, что и произошло с одним из покупателей Toshiba Satellite A15-S129, купившего ноутбук с защищенным паролем BIOS.
Новинка, как и другие видеокарты этой серии, получила крупное охлаждение с тремя вентиляторами, чего будет достаточно для отведения 425 Вт тепла.
Продажи необычной термопасты начнутся 12 апреля, однако приобрести её уже невозможно из-за огромного количества предварительных заказов.
- ←
- 1
- ...
- 496
- Следующая →