Fallout 76 ждет вторжение пришельцев

Компания Bethesda затизерила планы по развитию Fallout 76 в 2022 году. Начнется их реализация уже весной, с вторжения инопланетян, а закончится только следующей зимой - «Самым шипучим шоу на Земле» (Fizziest Show on Earth).

Для Fallout инопланетяне не в новинку - доказательства их существования присутствовали во всей серии, даже в оригинальной игре (странные скелеты, разбитые корабли, мощное оружие). Теперь же инопланетянам предстоит сыграть более активную роль, через Invaders From Beyond. Весеннее обновление также добавит возможность зарабатывать очки, которые позволят повышать ранг и разблокировать награды, а также послужит спусковым крючком для 8-го сезона Fallout 76 - A Better Life Underground.

Летом нас ждет больше событий, включая бои на аренах против механических врагов. В осеннем обновлении игрокам предстоит путешествие в разрушенный город Питтсбург, знакомый по DLC для Fallout 3, с новыми миссиями, НПЦ, врагами и наградами. Заканчиваются откровения компании информацией о том, что следующей зимой наступит время обещанного Fizziest Show on Earth, с новыми событиями и боссом!