Как минимум один NPC в Cyberpunk 2077 отправляет игрокам нюдсы

Cyberpunk 2077 вызывает спорные эмоции по многим причинам, но есть у нее и изначально сильная сторона - побочные романтические линии. Они хорошо прописаны и представлены с релиза, но недавнее обновление Cyberpunk 1.5 добавило в них еще больше деталей.

Так, после обновления вы теперь часто будете просыпаться рядом с избранным цифровым любовником, если решите поспать дома, а ваша пассия станет чаще писать вам на протяжении всей игры. Подобное расширение контактов может спасти игру от одной из классических проблем романтических сюжетов, когда вы проходите арку, а потом практически не контактируете с NPC, до очередного совместного квеста (который может и не появиться).

Судя по данным пользователей Reddit, как минимум в одной любовная арке, с Панам Палмер, будет фигурировать современный ритуал - отправка нюдсов. Да, это привносит долю NSFW, но примерно на уровне, допустимом в Instagram. Возможно пользователи обнаружат, что и другие игровые "любовники" также будут присылать подобные сообщения, ведь обновление представлено совсем недавно.