Redmi Note 11 Pro 5G будет продаваться по спеццене

В конце января Xiaomi провела презентацию, которая была посвящена глобальному выходу Redmi Note 11 - обновленной бюджетной линейки, пользующейся немалой популярностью. Для глобального запуска компания изменила модельный ряд - всего было представлено четыре модели: Redmi Note 11, Redmi Note 11 S, Redmi Note 11 Pro и Pro 5G. Все они имеют дизайн, который очень похож на свойственный iPhone - с плоскими краями. 

Если говорить о флагмане, Redmi Note 11 Pro 5G, то у него можно выделить сразу несколько сильных сторон, в сравнении с его предшественниками. Во-первых, это мощная 108 МП основная камера, с ультрашироким и макро объективами. Во-вторых, это 6,7-дюймовый AMOLED экран с частотой обновления в 120 ГГц и разрешением Full HD+. Процессор у новинки тоже мощный - это Snapdragon 695 (тактовая частота 2,2 ГГц) с поддержкой 5G. Питание смартфона обеспечивает 5000 мАч аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки мощностью 67 Вт, т.е. на то, чтобы зарядить смартфон на 50% нужно всего 15 минут!

Redmi Note 11 Pro 5G можно будет купить через AliExpress уже с 16 февраля. Только два дня на смартфон будет действовать спеццена, позволяющая сэкономить до 30 долларов, в зависимости от конфигурации.  Количество акционных смартфонов ограничено!