Logitech представляет розовую версию игровой мыши G Pro X

Компания Logitech выпустила новую версию игровой мышки G Pro X SUPERLIGHT в розовом цвете. Это беспроводная мышь с поддержкой технологии LIGHTSPEED, датчиком HERO 25K и совершенной, как уверяет производитель, механической конструкцией. 

PRO X SUPERLIGHT была создана специально для любителей гейминга, предпочитающих минимальный вес и максимальную производительность. Вес мышки составляет менее 63 г, т.е. на 25% большинства стандартных беспроводных мышек, а время автономной работы - до 70 часов. PRO X SUPERLIGHT оснащена большими ножками из ПТФЭ, минимизирующими трение и способствующими повышению точности и маневренности управления.

Датчик Logitech G HERO 25K с разрешением 25 600 dpi, по заверению производителя является первым в отрасли датчиком, способным отслеживать движения на субмикронном уровне, без сглаживания и т.д. При этом он использует интеллектуальную систему управления питанием, постоянно регулирующую частоту кадров в зависимости от движений мыши для минимизации энергопотреблении.

Розовая PRO X SUPERLIGHT уже появилась в продаже по цене в 169,99$.