Thermaltake представляет новые варианты игрового кресла ARGENT E700

Thermaltake, ведущий производитель различного оборудования для энтузиастов ПК, объявил о продолжении сотрудничества со Studio F. A. Porsche, представив на виртуальной выставке 2022 Thermaltake Expo три игровых кресла ARGENT E700 с обивкой из натуральной кожи и в новых цветах.

Thermaltake и Studio F. A. Porsche переработали привычные игровые кресла, сделав их более эстетичными, качественными и удобными. Представленные во время трансляции версии кресла окрашены в новые цвета ограниченного выпуска - Turquoise (бирюзовый), Sanga Yellow (Желтый) and Saddle Brown (Коричневый). Таким образом, кресло ARGENT E700 теперь представлено в 9 цветах. Модели в новых цветах имеют глянцевую поверхность, подчеркивающую интенсивность цвета, но сохраняющую устойчивость к царапинам.

Выбор цветов, по заверениям дизайнеров, вдохновлен сценами из повседневной жизни. Учитывая, что серия ARGENT E700 представляет собой эргономичные кресла с множеством вариантов регулировки, теперь пользователям не придется выбирать между удобством и сочетаемостью кресла с интерьером комнаты. Высококачественные материалы, такие как натуральная кожа и тщательно обработанные алюминиевые детали, делают ARGENT E700 равно надежным и стильным.