ASUS представила множество новинок

В рамках презентации «Создавай новое» компания ASUS представила множество инновационных компьютерных решений на базе операционной системы Windows 11, в том числе ноутбуки с OLED-дисплеями!

Первыми были представлены устройства серии ProArt для профессионалов в сфере творчества. Для любителей портативности компания предложила ноутбуки ProArt Studiobook Pro 16 OLED и ProArt Studiobook 16 OLED, монитор ProArt Display PA147CDV, мышь ProArt Mouse MD300 и коврик для мыши ProArt Mouse Pad PS201. Для фанатов стационарных ПК, в свою очередь, были показаны настольный ПК ProArt Station PD5, материнская плата ProArt X570-Creator WiFi, первый в мире OLED-монитор с технологией автоматической калибровки ProArt Display OLED PA32DC, а также первый в мире проектор с сертификацией Calman Verified (для максимально точной цветопередачи) - ProArt Projector A1.

Помимо устройств серии ProArt, ASUS представила широкий ассортимент ноутбуков для пользователей, занимающихся медиаконтентом - в линейках Zenbook Pro, Vivobook Pro X и Vivobook Pro. Модели Zenbook Pro Duo - самые портативные из представленных, Vivobook Pro X - способны заменить стационарные ПК, а Vivobook Pro отличаются особой производительностью и яркостью экранов.

Кроме того, ASUS позаботилась и о прочих категориях пользователей, представив широкий выбор устройств c OLED-дисплеями. В нее вошли как модели, предназначенные для профессионалов, так и портативные ноутбуки для повседневных задач.

Подробные характеристики всех устройств, как и полную презентацию, можно найти на официальном сайте.