Razer проведет собственную презентацию в рамках E3 2021

Компания Razer заявила, что присоединится к Microsoft, Bethesda и Ubisoft на выставке E3 2021, которая состоится уже в понедельник, 14 июля.



На виртуальном мероприятии генеральный директор Razer, Мин-Лян Тан представит то, что, по его словам, будет «передовыми инновациями и оборудованием, которое будет поддерживать лучшие компьютерные игры». Это, как предполагает издание TechRadar, означает, что нас ждет стандартный набор из мышек, клавиатур, гарнитур и ноутбуков. Razer также заявляет, что анонс будет происходить в «совершенно новом формате расширенной реальности», предлагая более захватывающее шоу, чем традиционная прямая трансляция.

Стоит отметить, что несмотря на то, что Razer уже анонсировала свои продукты на E3, в этом году компания впервые проведет полностью самостоятельную презентацию, через несколько часов после совместного выступления Microsoft и Bethesda.

Сомнительно, что в рамках презентации Razer будут представлены новые игры, но существует вероятность, что компания упомянет уже анонсированные на выставке новинки, чтобы показать их работу на ноутбуках Razer. Впрочем, с равным успехом генеральный директор компании может час говорить о мышках и клавиатурах.