Secretlabs представила первый игровой стол Magnus Metal Desk

Компания Secretlabs, известная своими игровыми креслами, впервые выпускает игровой стол. Новинка получила название Magnus Metal Desk и, несмотря на наличие RGB-подсветки и привлекательного дизайна, основной плюс стола - магнитная модульная система, призванная избавить владельца от любых проблем с кабелями и настольными аксессуарами.



Стоит отметить, что все элементы Magnus Metal Desk производятся Secretlabs. Первая версия стола будет выпущена шириной в 1,5 м, но позже планируют выпускать и 1,2-метровую версию.



Для прокладки кабелей предусмотрена откидная задняя часть с переходником на несколько разъемов, а кабель проходит по задним ножкам стола. По сути, в столе достаточно места, чтобы запихнуть туда все кабели и забыть о них. В той же части компания разместила и RGB-подсветку.

Для того, чтобы упорядочить кабеля от периферийных устройств, если они есть, Secretlabs предлагает использовать магнитные элементы, которые отлично крепятся на цельнометаллической раме стола. Предусмотрены вешалки для наушников, держатели для кабелей и многое другое. Компания предусмотрела множество разных магнитов.

Цена Magnus Metal Desk - 449 долларов. Кроме того, за отдельную плату можно докупить различные аксессуары для стола.