В Microsoft Store случайно опубликовали коллекцию-трилогию Tomb Raider

Набор игр под названием Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy сначала появился, а потом был быстро удален из Microsoft Store. Это коллекция из трех перезапущенных игр серии, включающая Tomb Raider, Rise of the Tomb Raider и Shadow of the Tomb Raider, а также все их DLC. Датой релиза значилось 18 марта, а цены не было.



Вполне вероятно, что это переиздание приурочено к недавно анонсированному аниме Netflix, основанного на приключениях Лары Крофт, чье действие будет происходить уже после этой трилогии. В описании в магазине даже использовали слово "приквел".

Это уже удаленное описание из Microsoft Store: «Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy - это полное издание отмеченных наградами игр серии Tomb Raider. Этот сборник содержит все материалы для каждого из получивших признание критиков приквелов - Tomb Raider:Definitive Edition, Rise of the Tomb Raider:20 Year Celebration и Shadow of the Tomb Raider:Definitive Edition. Следуйте за Ларой в ее путешествии по миру, начиная с игры Tomb Raider, где она заперта на скрытом туманами острове Яматай у побережья Японии, через суровую сибирскую тундру, скрывающую тайну бессмертия в Rise of the Tomb Raider, и, наконец, к гористым ландшафтам Перу, чтобы раскрыть источник катаклизма в Shadow of the Tomb Raider. Эта трилогия, содержащая полный набор материалов из каждой игры, обещает десятки часов захватывающих дух исследований, сложных головоломок и боев на выживание вместе с Ларой, пока она становится Расхитительницей Гробниц, которой ей суждено было стать».