Энтузиасты создали мод для игры в Cyberpunk 2077 от третьего лица

Если вы ждали мода, который бы позволил играть в Cyberpunk 2077 от третьего лица - самое время прочитать эту новость. Энтузиасты уже вовсю ведут работу над модом, который позволит это делать. Поскольку мод еще не до конца отлажен, абсолютной гладкости ждать не приходится. 
В целом, Cyberpunk 2077 сам по себе не предназначается для игры от третьего лица, поэтому после установки мода вы наверняка обратите внимание на странности анимаций. Так, например, при быстром повороте за угол вас может смутить то, что происходит с тазобедренными суставами модели.



Чтобы установить мод, созданный Jelle Bakker, потребуется предварительно установить Cyber Engine Tweaks, который позволяет получить доступ к консоли и меню отладки, а также содержит ряд багфиксов. Затем нужно загрузить TPP mod. Обратите внимание, что существуют разные версии для мужских и женских персонажей, поскольку пол влияет, например, на размер шеи. После этого нужно извлечь файлы в папку \Cyberpunk 2077\bin\x64.

После запуска Cyberpunk 2077 нажатие кнопки "B" (русское "И") позволит вам переключиться в режим от третьего лица. Повторные нажатия этой кнопки позволит переключаться между четырьмя различными углами обзора.

Несмотря на то, что мод еще не закончен, на данный момент он является одним из лучших модов для Cyberpunk 2077.