Microsoft начала продавать фирменные свитера

Задумывались о покупке смешного свитера? Тогда вам стоит узнать о том, что Microsoft вывела на рынок свитера в ретро-стиле, чтобы поддержать благотворительную организацию Girls Who Code.



Очевидно, что наиболее популярными новинки станут в Америке, учитывая праздничный сезон. Надеть гиковский свитер - не худшая идея для среднестатистического американца по время рождественской лихорадки.

Фактически, ранее Microsoft уже производила фирменный трикотаж. Так, например, еще в 2018 году компания выдавала эти свитера своим партнерам и другим влиятельным лицам. Однако, это первый раз, когда свитера можно купить самостоятельно. Тем более, что для 2020 года компания представила новинку с логотипом MS Paint.

Удивительно, но несмотря на необычный внешний вид, свитера раскупают как горячие пирожки. Запасы одежды крайне ограничены, а часть размеров распродана у всех моделей. Стоимость фирменного свитера - 60 долларов, причем 20 из них идут на поддержку Girls Who Code, организации, работающей над сокращением гендерного неравенства в компьютерной сфере.