Microsoft подарила Snoop Dogg холодильник Xbox Series X на день рождения

Что можно подарить рэперу, у которого есть все? Что-то, чего не существовало раньше. Именно так к этому вопросу подошла Microsoft на 49-летие Snoop Dogg. Теперь у рэпера есть единственный в своем роде холодильник в стилистике Xbox Series X.



В целом, выбор техники очевиден, учитывая, что после анонса  Xbox Series X, в Сети начали появляться мемы о холодильниках. Microsoft отнеслась к шуткам спокойно, даже опубликовала мем на эту тему в официальном Twitter.

Теперь же мем о холодильниках стал реальностью. В эту пятницу известный рэпер Snoop Dogg опубликовал в своем Instagram видео с новым холодильником, смоделированным по образцу Xbox Series X. Он даже оснащен светящимся логотипом в верхнем левом углу, хоть это и не кнопка включения, как у консоли.

Холодильник артисту подарила компания Microsoft. И,что примечательно, даже заполнила его - праздничным тортом XBSX, а также бутылками с джином, соком и водой. Позже Snoop Dogg удалил видео, но предприимчивые пользователи успели его сохранить, поделившись с остальными.

В целом, желание Microsoft поздравить рэпера - хороший и ожидаемый шаг. Snoop - заядлый геймер, помогавший с камео и озвучкой ряда игр, включая True Crime: Streets of LA, Tekken Tag Tournament 2, Way of the Dogg, Call of Duty: Ghosts и другие.