Название iPhone 12 Mini фигурирует на слитой в сеть фотографии

Многие пользователи с нетерпением ждут октябрьской презентации iPhone 12 и с удовольствием следят за слухами и инсайдами, которых в сети появляется все больше. Так, буквально несколько дней назад в сети появился намек на модель iPhone 12 Mini, а сейчас один из инсайдеров опубликовал в своем Twitter наклейки на чехлы и на верхней из трех красуется слово "Mini".



Стоит отметить, что этот инсайдер не относится к числу "доверенных", поэтому не стоит доверять ему раньше времени - проще дождаться скоро официального анонса. Правдоподобности этому слуху добавляет лишь тот факт, что у Apple уже есть iPad Mini и Mac Mini.



Исходя из информации, которую предлагают слухи, помимо 5,-4-дюймового iPhone 12, который может получить приставку Mini к названию, в октябре нас ждут также две 6,1-дюймовые модели - iPhone 12 Max и iPhone 12 Pro. Ожидается, что все они будут работать на одном и том же чипсете A14 Bionic, как и новый iPad Air, поэтому производительность должна быть одинаковой во всех отношениях, а отличаться они будут в основном камерой.

Так или иначе, до предполагаемого анонса осталось не так много времени, поэтому все, что нам нужно - немного подождать.