Получите пожизненную лицензию Windows 10 Pro всего за 13,56$

Независимо от того, собираете вы нового игрового "зверя", в надежде поиграть от души, или же просто пандемия вынудила вас работать из дома на стареньком ПК - наличие собственной лицензионной версии Windows 10 может значительно упростить жизнь. Если вы когда-либо задумывались о покупке лицензии или же всерьез заинтересованы в этом - знайте, сейчас у вас есть шанс сэкономить круглую сумму.

На сайте магазина BOBKeys действует акция, позволяющая получить пожизненную лицензионную активацию Windows 10 Pro всего за 13,56 доллара (около 1000 рублей) - достаточно воспользоваться купоном, который обеспечивает дополнительные 25% скидки. Если же вы предпочитаете более простую версию ОС - этот же купон действует на Windows 10 Home, а также на пакет Office 2019 Professional.

Спецпредложение для желающих приобрести серверную версию Windows 10:

ВАЖНО! Для получения максимально низкой цены - не забудьте ввести код: 

После покупки ключа, необходимо загрузить и установить соответствующее ПО, а затем активировать его при помощи кода, предоставленного магазином. В случае, если у вас возникли какие-то вопросы до или после покупки на BOBkeys - вы можете обратиться в круглосуточную поддержку магазина в онлайн-чате или по e-mail: service@bobkeys.com