AMD ответила на анонс Nvidia выпустив пару велосипедов

Только слепой мог пропустить анонс новой серии RTX 3000 от Nvidia (особенно учитывая тот факт, что в сети появляется все больше подробностей) и, можно поспорить, что AMD, как главный конкурент, узнала  о новых видеокартах одной из первых. Удивительно, но ответом стал не анонс нового поколения собственных видеокарт, а анонс... велосипедов, представленных на специальном портале компании. 

Так, среди футболок и прочего мерча, успешно продаваемого компанией, появились два велосипеда: AMD Custom Cruiser Bike и AMD Custom Mountain Bike, в черно-белой цветовой гамме с оранжевыми деталями и символикой AMD. Цена каждого из них - всего 299 долларов, что весьма дешево для горного велосипеда, но, к сожалению, доставка работает только по Америке. 

Судя по отзывам членов команды Techspot, увлекающихся велосипедным спортом, велосипеды AMD - далеко не худшие на рынке, пусть у них и есть определенные недостатки. Однако, это никак не отвечает на вопрос, которым задаются фанаты компании - почему AMD не подготовила яркого анонса в ответ на презентацию своего главного конкурента, Nvidia. Неужели "красные" планируют уступить свое место на рынке GPU?