Logitech представила игровой руль с педалями Logitech G923

Компания Logitech, известная своими периферийными решениями, представила очередную новинку - руль и педали Logitech G923. Как сообщает производитель, новый комплект обладает высочайшими характеристиками, обеспечивающими максимально реалистичные ощущения от гоночных игр.

Разумеется, дизайн новинки подкупает -матированный металл руля, полированные педали и кожаный рулевой чехол. Но, разумеется, причина реалистичности ощущений кроется в другом - системе обратной связи TRUEFORCE™, использующей интеграцию с движком игры для обеспечения пользователя незабываемым опытом.

Кроме того, производитель отмечает еще ряд особенностей новинки - программируемоей управление двойным сцеплением, встроенные элементы игрового управления PlayStation и индикаторы оборотов, педали с ощутимой прогрессией торможения и круглый селектор с 24 позициями.

Сообщается, что новинка совместима с PlayStation 4 и Пк, а также будут работать и с консолью следующего поколения от Sony. Старт продаж в РФ - сентябрь 2020 года, а рекомендованная цена - 29990 рублей.