Официальное видео Galaxy Note 20 попало в сеть за пару дней до релиза

Уже в эту среду будет представлена серия Galaxy Note 20, но будет ли сказано что-то, чего мы еще не знаем? В сети уже было множество информации, а теперь появилось и новое промо-видео, подтверждающее детали, о которых говорили инсайдеры. 

Новый ролик опубликовал надежный инсайдер Эваном Блассом. В видео продемонстрированы две модели Galaxy Note 20 - стандартную и Ultra, причем обе с поддержкой 5G и на базе Qualcomm Snapdragon 865+. Мы давно слышали, что стандартная версия Note 20 будет фактически сиьно урезанной версией Ultra, и видео это только подтверждает. Базовый Galaxy Note 20 оснащен 6,7-дюймовым дисплеем Super Amoled Plus, а Galaxy Note 20 Ultra - 6,9-дюймовым Dynamic Amoled 2X. При всем этом, частота обновления в 120 Гц будет только у более дорогой модели. Кроме того, в видео упоминаются, что у Ultra будет камера на 108 Мп, а у стандартной модели всего 64 Мп, причем оба телефона смогут похвастаться  Space Zoom, хотя у Ultra - 50х против 30х у стандартной модели. 

Доступные цвета также будут различаться в зависимости от модели: Note 20 выпустят в Mystic Green, Mystic Grey и Mystic Bronze, а у Note 20 Ultra вам предстоит выбирать между Mystic Black, Mystic White и Mystic Bronze.

Напомним, что максимально подробную информацию о новинках мы узнаем уже совсем скоро, 5 августа, во время Galaxy Unpacked.