Razer представила игровую клавиатуру Cynosa V2

Сегодня Razer представила Cynosa V2, свою новую игровую клавиатуру мембранного типа, которая стала развитием оригинальной модели Cynosa Chroma 2017 года. Новинка относится к бюджетной линейке и оценивается в 60 долларов. В продажу клавиатура должна выйти 31 июля.

В отличие от первой модели, нынешняя V2 оснащена подсветкой с индивидуальной настройкой подсветки для каждой клавиши, тогда как у первой версии была зонная подсветка. Сами же кнопки выполнены по технологии двойного литья.

Из других особенностей отметим частоту опроса в 1000 Гц, возможность нажимать одновременно сколько угодно кнопок, а также фирменное ПО Razer Synapse 3, позволяющее запрограммировать каждую кнопку на разные действия.

Из мелочей есть мультимедиа-кнопки, которых не хватало оригинальной модели, защиту от пролитой жидкости и возможность разместить кабель в специальных канавках.

Таким образом, в Razer выпускают не только другие и топовые механические клавиатуры, но и сравнительно бюджетные решения для экономных геймеров. О сроках выхода Cynosa V2 в России не сообщается, равно как и о местной розничной цене.