Samsung затизерила Galaxy Fold 2

Многие пользователи уже и так с нетерпением ждут выхода Galaxy Note 20, запланированного на 5 августа, а Samsung продолжает наводить шум вокруг Unpacked и возможных анонсов.

По всей видимости, в число новинок, которые нам продемонстрируют, окажется и Samsung Galaxy Fold 2. В Twitter британского отделения Samsung опубликовали видео-тизер, в котором капля краски цвета "розовое золото" падает вниз и преобразуется в симметричное пятно, похожее на бабочку. В конце ролика показана дата события Galaxy Unpacked - 5 августа.



Обычно похожую "бабочку" ассоциируют с первым складным устройством от Samsung - Galaxy Fold, выпущенном в прошлом году. Если до появления этой публикации аналитики активно спорили о том, выпустит ли Samsung Galaxy Fold 2 и покажет ли его на предстоящем мероприятии, то официальный тизер может наконец положить конец этим спорам.

Напомним, что по слухам Galaxy Fold 2 будет выпущен как минимум в 2 моделях, оснащен 7,7-дюймовым основным дисплеем и появится на рынке с ориентировочной ценой в 1990 долларов. Так или иначе, официальные комментарии от Samsung мы сможем получить только 5 августа.