Razer выпускает Huntsman Mini - свою первую 60% клавиатуру

У маленькой клавиатуры немало преимуществ - они компактны, поэтому рядом с ними всегда найдется место для мышки, всегда выполнены в минималистичном дизайне, очень мобильны. Неудивительно, что компания Razer решила выпустить 60% клавиатуру. Только на прошлой неделе нам представили уменьшенную версию DeathAdder V2, а теперь нам показали и отличную сверхкомпактную клавиатуру Huntsman Mini.



По сути, в Huntsman Mini компактный размер достигается отсутствием наименее используемых клавиш вроде строки функций и цифровой блок. Таким образом, функциональность клавиатуры для рядового пользователя остается неизменной.

Новинка имеет основу из алюминия и в ней, по выбору пользователя, используются линейные или щелчковые оптические переключатели с ресурсом в 100 миллионов нажатий. Независимо от вашего выбора, клавиатура будет оснащена полибутилентерефталатными (PBT) колпачками клавиш, которые более долговечны, чем стандартные. Из других особенностей можно отметить подсветку Razer Chroma RGB с игровыми интеграциями, съемный USB-C кабель и возможность сохранить до пяти профилей пользователей. 

Razer Huntsman Mini будет доступна в черном и белом цветах, по цене от 119,99 долларов.