Horizon Zero Dawn выпустят на ПК уже 7 августа

Появилась новая информация о том, какого рода обновлений стоит ожидать ПК-пользователям от Horizon Zero Dawn, одной из лучших игр для PS4, которая появится Steam и Epic Games Store уже 7 августа.

Guerilla Games разместила на YouTube новое видео с подробным описанием улучшений. К ним относится поддержка сверхшироких мониторов, разблокировка частоты кадров, динамический растительный мир и улучшенные отражения. Все это должно сделать Horizon Zero Dawn, который уже является одной из самых графически впечатляющих игр, еще более великолепной.

Собственно, вот это видео:

Графическое обновление игры (и увеличение частоты кадров) только лишний раз напоминают о том, что ПК остается топовой платформой для игр, поскольку обеспечивает графику нового поколения уже сейчас.

ПК-версию Horizon Zero Dawn ждут и другие улучшения, наряду с графическими обновлениями. В частности, в них входит расширенный маппинг контроллеров, поэтому вы можете настроить игру под себя. Кроме того, в игру встроят бэнчмарк, который поможет понять, как игра работает на конкретном игровом ПК или ноутбуке, что, разумеется, немало взволновало тестировщиков.