Утечка редизайна Samsung Galaxy Buds демонстрирует разительные перемены

Свежая утечка показала пользователям, что Samsung занята работой над новыми наушниками, преемниками Galaxy Buds и Galaxy Buds Plus. Если верить появившимся в сети 3D-моделям, нас ждут значительные перемены в дизайне.



Новость об этом, вместе с изображениями, опубликовал портал WinFuture, и, по всей видимости, новинки будут похожи на бобы. В целом, неудивительно, что слухи говорят о кодовом названии "Beans" (Фасоль).

Источники WinFuture говорят о том, что новые Beans будут 2,8 см (1,1 дюйма) длиной, поэтому будут плотно прилегать к ушам большинства пользователей. Силиконовых насадок у представленной на изображении модели - нет, поэтому не совсем понятно, будет ли у них достойное шумоподавление. Нас также ждут два крошечных динамика и встроенный микрофон - для звонков и прочего.

Сведений о сроке службы аккумулятора пока нет, но WinFuture утверждает, что наушники находятся на первом этапе инженерного тестирования (EVT1), и могут появиться уже в конце этого года. Информации по ценам пока также нет.