В сеть просочились официальные рендеры Samsung Galaxy S10 Lite и Note 10 Lite

Похоже, что смартфоны Samsung Galaxy S10 Lite and Galaxy Note 10 Lite уже вот-вот будут анонсированы, ведь в сеть просочились изображения, которые называют официальными рекламными рендерами.

Поскольку они предназначены для продажи телефонов, то маловероятно, что они создаются до утверждения окончательного дизайна, а раз на одном из рендеров фигурируют обе модели, а значит шанс их одновременного выхода довольно высок. Впрочем, точных дат анонса еще нет, а слухи говорят о январе, а значит новинки Samsung будут представлены на выставке CES2020 в январе или, возможно, MWC 2020 в феврале.



Что касается самих рендеров, то на них нет ничего кардинально нового. Оба телефона могут похвастаться экраном, занимающим всю переднюю часть смартфона, а камера у них расположена сверху, строго по центру. Спереди эти модели практически не отличаются, а вот сзади разница более очевидна - у них разное расположение задних камер. Кроме того, рядом с камерами на Samsung Galaxy S10 Lite написано "Super Steady OIS", что почти наверняка является продвинутой функцией оптической стабилизации изображения, о которой недавно ходили слухи.

Самым разительным отличием, вероятно, станет стилус S Pen, показанный рядом с Galaxy Note 10 Lite, которого, вероятно, не получат владельцы S10 Lite.

Отдельно стоит отметить, что хоть изображения и выглядят официальными, но стоит воспринимать их с определенной долей скептицизма и дождаться анонса.