Puma выпустила игровые носки с тремя "режимами"

Как сообщает официальный сайт компании Puma, "Active gaming footwear" создана с учетом потребностей консольных геймеров, хотя владельцы ПК наверняка получат ровно столько же пользы от этих "волшебных носков". Цена на новинку от Puma вполне в духе компании - 105 долларов, но, к несчастью, игроноски доступны пока лишь в Великобритании и Австралии, но вскоре появятся и в США, а значит - и по всему миру.



Puma утверждает, что носки "предназначены для использования в помещениях и на аренах", предлагают "бесшовный комфорт, поддержку и контроль, позволяющий геймера адаптироваться к различным игровым режимам и играть на максимуме".

И да, носки имеют "режимы" работы:
  • Медиальный захват в режиме SEEK;
  • Продольная обтекающая поддержка в режиме ATTACK;
  • Стабильность обтекания пятки в режимах CRUISE и DEFENSE.
В целом, носки для геймеров выглядят довольно комфортно, хотя вы всегда можете купить схожую по форме обувь за цену гораздо ниже 100 долларов. Тем не менее, есть люди, которым достаточно упоминания новинки в контексте гейминга для ее покупки.



Стоит отметить, что это не первая попытка Puma сделать что-то для геймеров, ведь до того компания объединялась с Playseat, чтобы создать необычный игровой стул. К слову, главный соперник Puma, Adidas, тоже делает шаги в сторону создания обуви для геймеров - компания объединилась с Тайлером "Ninja" Блевинс для создания Nite Joggers, обуви за 150 долларов, которая поступит в продажу уже 31 декабря.