Последняя утечка по PS5 демонстрирует две консоли с контроллерами

Как сообщает портал Techradar, в сеть просочилось еще одно изображение из комплекта разработчиков PlayStation 5. В частности, последнюю утечку можно найти в Twitter, где пользователь разместил фотографию с подписью "PS5 anyone?".



На фотографии видно, что два комплекта разработчиков PS5 стоят рядом, хотя не было официального подтверждения, что это так. Стоит отметить, что внешний вид представленных консолей совпадает с другими изображениями, просочившимися в сеть ранее, а также с патентом дизайна Sony, который был обнаружен в сети.

Том Уоррен из издания The Verge также писал, что это наборы для разработчиков и объяснил, что их дизайн позволяет использовать несколько консолей в связке для стресс-тестов. Стоит отметить, что комплекты разработчиков обычно не отражают окончательный дизайн консоли, поэтому, если фотографии реальны, то не следует воспринимать их как финальный внешний вид консоли, которая появится в продаже лишь в конце 2020 года.

К сожалению, никакой дополнительной информации фотография нам дать не может, хотя некоторые журналисты предполагают, что справа от консолей можно увидеть пару прототипов DualShock 5. Впрочем, если вспомнить недавно обнаруженный патент, то можно заметить, что контроллеру не хватает некоторых элементов, описанных в вышеупомянутом документе. К сожалению, официальных комментариев от Sony пока не поступало.