Apple AirPods Pro могут вот-вот появиться на рынке

Информация о грядущем релизе AirPods Pro был замечен в отчете China Economic Daily, в котором говорится, что новые AirPods должны появиться до конца октября,а это значит, что эта информация вскоре или подтвердится, или будет опровержена.



О AirPods 3 ходило много слухов, хотя модель Pro, скорее всего, будет гораздо интереснее тем, кто ищет более премиальных функций. China Economic Daily сообщает, что AirPods Pro будет поставляться с активным шумоподавлением, что подтверждается настройкой звука "С или БЕЗ шумоподавления" в коде для бета-версии iOS 13.2. Также в интернете проходила информация, что следующая модель AirPods может обзавестись новым металлическим дизайном, помогающим рассеивать тепло.

Стоит отметить, что на этой неделе ритейлеры снизили цены на AirPods текущего поколения, что может сигнализировать о выходе новой модели в ближайшее время.

Предполагается, что AirPods Pro будут стоить 260 долларов. Это неслабая прибавка к цене, если вспомнить AirPods 2019 года можно было купить за 159 долларов, что уже довольно дорого для беспроводных наушников. Впрочем, если вы фанат Apple и вам не хватает активного шумоподавления, то обновленная версия AirPods Pro может стать отличным вариантом.