Razer выпустила микрофон Seiren Emote

Компания Razer представила Seiren Emote - первый в мире профессиональный стримерский микрофон со встроенным дисплеем. Происходящее на трансляции полностью синхронизируется с экраном новинки, что дает стримерам возможность взаимодействовать со своей аудиторией совершенно по-новому.


8-битный LED дисплей Emotion работает на особом движке Razer Emote Engine, позволяющем высвечивать оповещения, сообщения из чата, подписки, пожертвования и многое другое. Экран также оборудован сотнями надстроек и настраиваемыми смайликами, благодаря чему каждый сможет создать свой особый дизайн.    

Микрофон полностью совместим с приложением Streamer Companion App, в котором пользователи могут как создавать изображения из более чем ста различных пресетов, так и загрузить свои 8-битные картинки или анимации. Специально для трансляций можно настраивать и особые триггеры, благодаря которым микрофон высветит выбранную картинку или анимацию при определенных действиях.  

Микрофон уже доступен на официальном сайте Razer по цене в 179,99$. У официальных дистрибьюторов продукции компании Seiren Emote появится только в 4 квартале этого года.