Corsair выпустила беспроводные игровые наушники Virtuoso RGB Wireless

Corsair расширила линейку премиальных игровых наушников, выпустив модели Virtuoso RGB Wireless and Virtuoso RGB Wireless SE. Новинки являются переходным звеном между игровыми и дорогими профессиональными студийными наушниками, обеспечивая высококачественный звук в частотах от 20 Гц до 40000 Гц.   


Модель доступна в черном, белом и сером цветах, оборудована амбушюрами и ободком с эффектом памяти, благодаря которым наушники остаются удобными и не жмут даже после длительного использования.

Наушники оснащены отсоединяемым микрофоном высокого качества, способным улавливать частоты до 10000 Гц, что в два раза выше того, что могут модели других производителей. Микрофон был тщательно протестирован и официально одобрен Discord, благодаря чему ваши товарищи по команде услышат ваш голос именно так, как он звучит на самом деле в реальной жизни. 

В отличие от большинства других наушников, Virtuoso RGB могут похвастаться не одним, а аж тремя типами подключения - беспроводным Slipstream Wireless, либо проводным - USB или 3,5 мм.  

Virtuoso RGB Wireless SE отличается от оригинальной модели улучшенным 9,5 мм микрофоном, алюминиевым ободком и отдельным чехлом для переноски. 

Corsair Virtuoso RGB Wireless и Virtuoso RGB Wireless SE уже доступны в продаже у официальных дистрибьюторов продукции Corsair.